Второе место заняли юные футболисты из Митина на турнире «Кожаный мяч»

17:36 18.04.2017
Команда

На окружном этапе турнира по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» юные спортсмены из района Митино заняли второе место. Состязания проводились в рамках спартакиады «Московский двор — спортивный двор» в трех возрастных группах: 10–11, 12–13 и 14–15 лет. Об этом сообщили в Центре физической культуры и спорта СЗАО.

Футболисты района заняли вторые места в младшей и старшей возрастных группах и, таким образом, заняли второе общекомандное место на турнире.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами.

Напомним, турнир по детскому и юношескому футболу «Кожаный мяч» проводится с 1964 года. Соревнования проходят в несколько этапов: районные и городские, региональные, отборочные и всероссийские финальные матчи. (ср)