Серебро на городском первенстве по синхронному плаванию завоевала Анастасия Куделина из Митина

16:07 29.05.2017

Серебро на городском первенстве по синхронному плаванию завоевала Анастасия Куделина из Митина Второе место на первенстве Московского городского физкультурно-спортивного объединения по синхронному плаванию среди девочек 2007 года рождения заняла учащаяся 4 «Б» класса гимназии № 1538 Анастасия Куделина. Об этом сообщила руководитель медиацентра учебного заведения Марина Орехова.

— Анастасия Куделина также стала 11-ой в общем зачете, — добавила Марина Орехова. — От души поздравляем ее с отличным результатом и желаем новых и ярких побед!

Первенство проводилось среди девочек в возрастной категории «12 лет и моложе». Всего в соревнованиях во Дворце спорта «Янтарь» приняли участие 300 юных спортсменок из 11 московских спортивных школ и клубов. (то)