RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

В эту субботу в районе Митино пройдут соревнования по силовому троеборью на улице

17:27 16.07.2015
Воркаут, Здоровый дух, новости района Митино

Движение «WorkOut Mitino» организует в эту субботу, 18 июля, соревнования по силовому троеборью на улице "ЗДОРОВЫЙ ДУХ".

Судить состязания будут судьи: Аксенов Олег – один из основателей дворового спорта в России, занимается около 9 лет, известен своей любовью к паркуру и экстриму. Постоянный судья всех крупных соревнований, Владимир Тюханов - неповторимый стиль, микс статики и динамики, в этом году представляет Россию на чемпионате мира по воркауту. Участник команды MUTANT CLAN и Ярослав Гостев - сторожила воркаута, делает акцент на офп и троеборье, многократный призер соревнований в Калужской области.

Вот как описывают условия соревнований организаторы:

- Выходы на две руки, подтягивания на перекладине и отжимания на брусьях.

Выход силы оценивается в 3 балла, подтягивания на турнике – в 2 балла, отжимание на брусьях – в 1 балл.

Участник, набравший большее количество баллов, становится победителем.

Также в это же время пройдут соревнования по Кроссфиту – это комплекс упражнений, за максимально короткое время и Армрестлингу - мужчины до 70 кг., до 80 кг., до 90 кг., 90 кг. и больше.

Для девушек армреслинга на этот раз не предусмотрено.

Встреча участников в 12 часов в ТЦ «Митино» (Митинская, 40).

Всех участников ждут Мастер-классы и призы от спонсоров. 

Победителей и призёров награждят кубками, медалями, грамотами и памятными призами.

Регистрация: http://bit.ly/1Lb8jRt

Точное время состязаний:

11:00-11:30 – регистрация участников 
11:30-12:00 – торжественное открытие соревнований 
12:00-12:30 – силовое троеборье 1 группа (выходы на две) 
- силовое троеборье 2 группа (подтягивания на перекладине) 
- силовое троеборье 3 группа (отжимания на брусьях) 
12:30-13:00 - силовое троеборье 2 группа (выходы на две) 
- силовое троеборье 3 группа (подтягивания на перекладине) 
- силовое троеборье 1 группа (отжимания на брусьях) 
13:00-13:30 - силовое троеборье 3 группа (выходы на две) 
- силовое троеборье 1 группа (подтягивания на перекладине) 
- силовое троеборье 2 группа (отжимания на брусьях) 
13:30-15:30 – абсолютка 
13:30 – 13:50 – кроссфит 1 группа 
13:50 – 14:10 – кроссфит 2 группа 
14:10 – 14:30 – кроссфит 3 группа 
14:30 – 14:50 – кроссфит 4 группа 
14:50 – 15:10 – армреслинг 1 группа 
15:10 – 15:30 – армреслинг 2 группа 
15:30 – 15:50 – армреслинг 3 группа 
15:50 – 16:10 – армреслинг 4 группа 
16:30 - награждение 

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати