Портал правительства Москвы

«Жилищник» района Митино приступил к подготовке к месячнику благоустройства

ГБУ «Жилищник района Митино» начало подготовку к проведению общегородского месячника благоустройства на территории района.

В рамках месячника, который ежегодно проводится в столице с 01 по 30 апреля, будут выполнены работы по уборке от снега и прошлогодней листвы, благоустройству городских территорий, промывке цоколей многоквартирных домов и нежилых строений. Кроме того, коммунальные службы района проведут текущий ремонт бордюрного камня, отремонтируют и покрасят ограждения, чтобы подготовить район к майским праздникам, сделав его чище и красивее.

Жители района Митино смогут принять участие в общегородских субботниках, которое пройдут 16 и 23 апреля. Районный «Жилищник» приглашает всех желающих участвовать в субботниках. Заявки на необходимый инструмент и материалы (грабли, лопаты, перчатки, мешки для мусора) можно оставить, позвонив по номеру телефона: 8(495)751-69-39.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter